Künstler um 1900
"Porta Aurea, Pola", rückseitig alt betitelt, undeutlich signiert A. K. ..., Aquarell auf Papier, ca. 32 x 32 cm, gerahmt, (Hu),(nicht geöffnet)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 20.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 20.06.2012 |